Олеся Жураковская изумила поклонников, похудев на 30 кг

Актриса – красавица с определенной изюминкой и неповторимой харизмой.

Олеся в детства не пропустила ни один театральный кружок, демонстрируя свой талант, который уже тогда чувствовался. Тем не менее, после школы она отправилась учиться в швейный техникум, но со временем поняла, что ошиблась и уехала поступать в столицу. Без особых усилий Жураковская стала студенткой театрального ВУЗа.

После учебы она в основном работала в театре, в кино ей больше доставались эпизодические роли, с которыми артистка блестяще справлялась.

Как известно, Олеся за активный образ жизни и неудивительно, что знаменитость обожает много путешествовать. Совсем недавно наша героиня приятно удивила своих поклонников.

Дело в том, что артистка похудела почти на 30 килограмм, причем выглядеть стала еще привлекательнее. Пользователи сети отметили, что она стала еще более женственной и прекрасной и пожелали ей творческих успехов.

Напомним, в начале 2000-х звезда вышла замуж за бизнесмена, который слишком ревновал ее. Артистка на время даже исчезла со сцены театра. Видимо со временем она сделала свой выбор, потому что в театр снова вернулась, а с супругом решила расстаться. В настоящее время артистка не любит рассказывать о своей личной жизни, считая это лишним.