«Как старуха»: Стас Садальский опубликовал снимок в компании с Татьяной Кравченко, которую не узнали в Сети

Татьяна Кравченко станет партнершей по сцене Стаса Садальского.

Уже несколько месяцев зрители с нетерпением ждут 67-летнюю знаменитость у своих экранов. Как призналась сама актриса, после завершения съемок над полюбившимся проектом «Сваты» на нее вдруг напала депрессия. К тому же ей и самой не нравиться ее внешний вид.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

Кроме того ее коллега С.Садальский поделился интересными кадрами на которых он в компании с Кравченко, которая предстала в роли бабушки. Актер отметил, что предстоящий спектакль, который скоро увидят зрители, скорее всего, станет гвоздем этого сезона.

Подписчики конечно уже видели нашу героиню в образе бабушки, но то, как она выглядит в этот раз, привело их в легкое недоумение. Они не совсем поняли, то ли это такой грим для новой роли, то ли действительно она так стремительно постарела. «Актрисе чуть-чуть за 60, а выглядит на все 90», «Совсем перестала следить за собой»,  «Совсем бабуля», «Как плохо выглядит», «Болеет что ли?», – разочаровано писали пользователи сети.

Похоже, что поклонникам Татьяны стоит перестать паниковать и принять издержки профессии знаменитой актрисы. Она сейчас находиться в том возрасте, что может спокойно реагировать на предложение перевоплотиться в комичную старуху, к тому же с удовольствием справляется с подобными образами.