“Маленький ангелочек”: у детей Аллы Пугачевой и Галкина есть собственные инстаграм Аккаунты

Девочка выглядит как настоящая принцесса!

За жизнью наследников примадонны отечественной эстрады и юмориста пристально следят поклонники. Очень часто снимки и видео с участием малышей появлялись в инстаграм аккаунте счастливого папы.

А вот совсем недавно у близняшек появилась собственная страничка в социальной сети. У слову, за короткий срок у них набралось очень много фолловеров. Можно сказать, что вскоре они смогут обогнать своих звездных родителей.

Пару дней назад в аккаунте малышки был опубликовано очаровательный снимок, на котором она запечатлена вместе со своим питомцем. Девочка выглядит очень счастливой со своей собачкой. 

Конечно же, такой фотоснимок вызвал лишь умиление и восторг у подписчиков. Многие оставили свои комментарии, в которых особо отметили, что маленькая очаровашка копия своей мамы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Стоит вспомнить, что наследница уже достаточно популярная личность. Она участвует в модных детских показах. Однако, на одном из таких мероприятий публика заметила, что девочка выглядит уставшей и грустной. Возможно, маленькая звездочка устала от камер и фотографов.