“Настоящая любовь существует?”: звездные пары которые прошли вместе и огонь и воду

Есть такой стереотип, мол у богатых и знаменитых, чья жизнь в больше степени транслируется online, не бывает настоящей любви. Многих подозревают во взаимном пиаре и радуются, когда те расстаются. Но вот есть пары, которые вместе не год, и не два, и не десять. Они вместе прошли долгий путь и сумели сохранить чувства назло всем недоброжелателям.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Интересно, что эта та семья, представители которой нередко и работают над общими проектами. Интересно, какого это быть 24/7 вместе.

Наталья Ионова и Александр Чистяков
Они познакомились, когда о Глюкозе знали не более сотни человек, а теперь она известная и популярная. Они развивались весте, как личности. Вот залог успеха.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Недавно у Юлии произошла большая трагедия – из жизни ушел её отец. В это сложное для женщины время её супруг был рядом и поддерживал её.

Анна Снаткина и Виктор Васильев
Прекрасная пара талантливых людей. Анна уверена, что очень важно уметь правильно разговаривать с любимым человеком, тогда и скандалов не будет.

Владимир Винокур и Тамара Первакова
Когда-то Владимир в шутку сказал, что был рожден для того, чтобы встретить именно её. Что это, если не любовь?

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко
Петр поддерживает Диану во всех её начинаниях и верит в неё, как никто другой. Думаем, это можно считать примером здоровых отношений.