Я услышала крик молодой девушки и спасла ее

Однажды мы с мужем гуляли по парку неподалеку от нашего дома, куда мы часто любили ходить. В тот вечер мы не взяли с собой на прогулку нашу собаку.

Вдруг мне послышалось, как кто – то кричит. Это был девичий крик. Я не стала ждать мужа, бросилась в сторону крика, прямо в кусты. Передо мной стояло поле. Там стояла напуганная девушка, а ее окружили несколько парней, на вид как хулиганы. Девушка старалась защищаться своей сумкой. Хулиганы смотрели на нее неприятным взглядом, смеялись, что – то говорили себе под нос.

У меня с собой не было каких – либо средств защиты, вроде балончика, ножа или что – то наподобие этого. Никак не знала, что бросить в них. Под ногами валялись шишки сосны. Я не растерялась, взяла несколько шишек и бросила в сторону этих хулиганов. Даже не помню, кричала ли я что – то вслед. Но, кажется, громко потребовала, чтоб оставили ее в покое.

Я оказалась метким стрелком – моя шишка приземлилась на голову одного из парней. Все разом посмотрели в мою сторону, никто не думал, что кто – то там окажется в этот момент, особенно девушка. Если честно, я боялась в этот момент, но муж неожиданно появился и началась драка.

Такие моменты никогда не забываются. Мы побили этих ребят, да и сами получили по лицу несколько раз, но остались довольны. Они сами испугались и вскоре убежали.

Девушку мы спасли. Мне так понравилось заступиться за беззащитного человека. Меня наполняла гордость за свою смелость.

И да, я не жалею за то, что получила синяки, которые получила в драке, зато нам удалось спасти человека. Мы с мужем стали героями дня.

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: