Трогательная история об искренней любви. Молодой парень был рядом со своей любимой даже когда она была в коме

Эта русская пара живет в Новосибирске. У них есть двое детей, и они очень счастливы. На первый взгляд молодые люди ничем особо не отличаются от других похожих на них влюблённых пар. Но для тех, кто знает их тяжелую историю, они являются примером для подражания.

Пара познакомилась зимой на курорте. Сразу понравились друг другу и стали общаться.

Однажды, возвращаясь домой из очередной вечеринки, пара попала в страшную аварию. Они ехали на такси, водитель уснул за рулем, а потом случилось то, что случилось. У парня были серьезные травмы, а девушка впала в кому.

Почти полтора месяца она была в коме, а когда очнулась, у нее не было волос, а тело было покрыто многочисленными шрамами. Это было крайне тяжело принять себя такой, но, благодаря поддержке любимого, Анна смогла прийти в себя.

На уме у ее возлюбленного никогда не было мысли о том, чтобы бросить ее и уйти. Никогда! Наоборот, он всегда был с ней, в течение всего реабилитационного процесса помогал ей всем, чем мог.

Спустя год после страшного случая, они сыграли свадьбу. И, несмотря на все прогнозы врачей, что Анна не сможет родить ребенка, случилось чудо: девушка забеременела.

В совместном браке у них родились двое детишек.

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: