Сын стал винить мать! Невестка добилась своего

Наша соседка иногда приходит к нам, рассказывает о жизни своего сына, о том, какая невестка оказалась неблагодарной. Он периодически звонит маме и заодно критикует ее в том, что они живут не так, как хотели и т.п.

Дело было так. Она, наконец, поженила сына, но невестка оказалась слишком капризной. Они захотели жить отдельно, а мама не стала удерживать их – это их жизнь, пусть поступят так, как хотят. Стали снимать квартиру. Наша соседка очень заботливая женщина, и много чего откладывала. Она свои сбережения отдала сыну, чтоб тот купил дом для своей семьи, чтоб не платить постоянно за квартиру, которая не принадлежала им. Она предложила взять дом в ипотеку. А те согласились.

Их единственной ошибкой было то, что они купили дом далеко от места их работы. И теперь невестка нашла еще один повод недовольства. Ей не нравится то, что они далеко живут и приходится менять транспорт дважды.

Каждый раз она жалуется своему мужу и винит во всем свою свекровь. Теперь и сын начал винить мать за то, что у них дома неспокойно из-за того, что они послушали ее и сделала так, как она советовала.

Бедная женщина хотела, как лучше, а получилось совсем наоборот. Теперь ей приходится постоянно выслушивать какой-то бред про то, что она виновата во всем.

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: