Собака спасла малыша, у которой одна часть тела была неподвижна

Этот случай произошел в семье одной моей знакомой. Она была беременна и должна была скоро родить. У нее были две дочки, а пол этого малыша еще не знали.

Вскоре ребенок родился за два месяца до положенного срока. Это была девочка, и родилась мертвой. Врачи еле вернули ее к жизни. Вскоре после рождения она имела много проблем со здоровьем. У ребенка не двигалось правая часть тела. Она могла поднимать только одну руку.

Родители делали все возможное, чтоб ребенка вылечить, но никто не мог дать гарантии, что после их лечения ребенок будет здоров.

Они обратились к врачу, который посоветовал купить себе щенка китайской породы, которого называют сторожевой.

Они сначала не хотели, потому что дома было еще двое детей, а совсем маленький имел проблемы со здоровьем. Но врач настаивал на том, чтоб они обязательно взяли себе этого щенка.

Делать было нечего. Они купили собаку чау-чау. Он стал всеобщим любимцем, и радовал всех. Но он был ближе к самой младшей дочки, был постоянно рядом и начал зубами дотрагиваться до части тела ребенка, которая ничего не чувствовала.

Периодически ребенка посещал другой врач, который делала массаж. Но однажды он отказался приходить, когда узнал, что собака охранял малышку и «массажировал» свою маленькую хозяйку.

«Массаж» собаки дал свои результаты – малышка потянулась к нему двумя руками.

Родители и врачи называют это чудом!

А ведь так оно и есть – собака спасла маленького ребенка!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: