Снаружи она, как игрушка, а внутри просто прекрасна! Дом на колесах, который не перестает поражать

Наверное, многие мечтали спать под прекрасным видом звезд, где-то далеко за шумным городом и большим мегаполисом. Это возможно! Одна семейная пара из южного штата Америки доказала, что это действительно можно осуществить.

Они очень долго мечтали о смелых путешествиях и прекрасном доме. И решили совместить оба желания и создать дом на колесах.

Они искусно отремонтировали домик и решили использовать его как средство дохода.

Однако, испробовав домик однажды, им не захотелось с ним расстаться даже на некоторое время. Но в самый разгар сезона путешествий они сдают его в аренду, а в остальные сезоны сами путешествуют.

Им удалось вскоре вернуть все деньги, потраченные на постройку этого чуда.

Всего на несколько квадратных метров маленького дома они смогли поставить все самое нужное, обеспечивая комфорт для любителей путешествовать.

Но у них возникли некоторые трудности, когда они не знали, как использовать место правильно так, чтоб все уместить. Им помогал отец женщины и все разместил по полочкам.

Она рассказывает, как ей приятно там находиться, особенно из-за светлых тонов интерьера – они дают ощущение пространства. Кажется, что там много места.

Самой красивой частью всего этого “безумства” – это крыша из стекла. Когда представляешь, как спишь под открытым небом рядом с заснеженными горами, хочется сразу найти владельцев и купить этот дом для себя.

Здесь все есть! Никак нельзя отличить от обычного дома.

Трудно представить, что он может скрывать внутри такое чудо!

Он для тех, кто любит путешествовать с комфортом.

То, что получилось после долгих стараний радует самого невозмутимого!

Дом – просто предел мечтаний!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: