Роковая ошибка, которая лишила ее дочери

Интернет не стал настолько безопасным, чтоб быть полностью спокойным за свою жизнь. Мы думаем, что они безопасны и не стремимся в лишний раз подумать, прежде чем быть активной в социальных сетях.

Вот и эта история про одну женщину, которая не думала о том, что из одного простого поступка может лишиться самого ценного в своей жизни – дочери.

Она занялась своими привычными делами, и вечером села за компьютер, чтоб расслабиться. К ней поступил запрос в друзья от молодого человека, которого она не знала. Он ей показался милым, и она приняла запрос, что стало дня нее роковой ошибкой.

Дочка собиралась в первый раз ходить в школу. Мама сделала все подготовительные работы и с трепетом ждала того дня.

Она поделилась в социальной сети фотографией своей дочки с записью, мол она впервые идет в школу, за что мама очень рада.

Ничего такого, правда? Ведь мы сами часто делимся такой информацией и не думаем, может ли это как-то повлиять на нас в дальнейшем.

Мама сделала еще один глупый поступок. Она, помимо всего прочего, отметила место, где сняла фото – дала адрес.

И тут произошло то, что должно было. Молодой человек, запрос которого она приняла совсем недавно, поделился этой фотографией девочки со своими знакомыми, дал адрес.

И ее нашли!

Несколько дней спустя, когда мама в очередной раз пришла за дочкой в школу, не нашла ее там.

Не хочется даже представить, что переживала мама, которая не смогла найти свою дочку, и, что случилось с девочкой.

В следующий раз, хорошо подумайте, прежде чем принять запросы от кого попало, особенно незнакомых. Вы не знаете, кем они могут оказаться. Один безвредный маленький поступок может изменить вашу жизнь навсегда и безвозвратно!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: