Рекомендация от медсестры, которая понимает, насколько жизнь коротка и бесценна

В женском форуме женщина решила поделиться своими переживаниями. Сегодня особенный день, пятидесятый день рождения. Но женщина глубока несчастна, муж обращается с ней как с половой тряпкой, в очередной раз оскорбил, естественно ни о каком поздравлении и речи не было.

Давно повзрослевшие дети отправили скудненькую смс-ку с поздравлениями. И вот с вой юбилей она со слезами на глазах смотрим в окно и не понимает, в какой момент жизни все пошло по наклонной.

Под ее записью сразу высветился первый комментарий, в котором некая дама спросила:

Я могу к вам приехать, если вы живете в Москве. По дороге куплю вкусную жирную еду: гамбургеры, пиццу с тянущимся сыром, жаренную картошку, все что пожелаете. Ведерко мороженного и бутылку вина. Наевшись до отвала мы в кино пойдем, на любой сеанс.

Если далеко живете закажите все сами, обязательно закажите. Необязательно ту еду, которую я вам посоветовала, а самую любимую. Не забудьте про кино, сегодня ваш день. Макияж и красивое платье необходимы атрибуты сегодняшнего вечера.

И пожалуйста, веселитесь, радуйтесь!

Никто не должен красть у вас день рождения. Не позволяйте управлять вашей жизнью, она и так слишком коротка. Цените жизнь – это самый дорогой подарок на всем белом свете.

Одинокая женщина поинтересовалась, не психолог ли ей дает советы

На что дама ответила: медсестра я, в реанимации.

Рекомендация от человека, который каждый день видит, насколько жизнь хрупка и драгоценна.

Поэтому, не позволяйте никому украсть даже час из вашей жизни. Обходите стороной злых людей, не портьте себе настроение.

И проживайте каждый как в последний раз!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: