Плохое отношение одноклассников к этой девочке на выпускном было последней каплей!

Наверное, для каждого из нас в наши школьные годы было важным моментом и трепетным окончание школы. Все ждут того, чтоб надеть красивые платья и потанцевать в последний раз как ученики.

Одна американка Шеннон также готовилась к тому, чтоб прощаться со школой. Она была не здорова и часто ходила в больницу, некоторые виды спорта были ей противопоказаны, что давало повода некоторым «отличникам» поиздеваться.

Выпускной бал был последней каплей. Они снова стали издеваться над ней, и Шеннон побежала домой с намерением больше не возвращаться обратно. Мама не знала, как ей помочь. В итоге она решила поделиться фотографией дочки в социальных сетях со словами:

«Даже в такой важный для нее день, ее друзья” в школе не позволили ей насладиться последним школьным праздником в ее жизни. Я лишь хочу сказать, что она не такая, как все – у нее много проблем из-за болезней. Но она справляется! Хочу, чтоб дети не делали ничего плохого друг другу – это запоминается на всю жизнь. Не будь моя дочка, будет другой ребенок. Не оставляйте такие вещи без присмотра!»

То, что случилось дальше, мама и особенно девочка не ожидали. Многие отозвались, многие поддержали Шеннон. Да, еще местные мотоциклисты устроили целый бал для нее и сами сопровождали ее до места назначения.В тот вечер более ста человек пришло поддержать девочку. Все родные и близкие ей люди были там и веселились вместе с ней. Никогда они не забудут то, как хорошо поступили.

К огромному сожалению, есть много детей и подростков, которые продолжают вести себя так плохо. Они забывают, что школьная жизнь – не последняя и все меняется. Это закон жизни! Будьте добрее, люди. И воспитывайте доброту в своих детях!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: