История о том, что в жизни всегда есть место маленькому чуду!

Эта красивая история, которая произошла 24-ого декабря в столице Исландии. Одна случайная прохожая сфотографировала момент предложения руки и сердца одного парня.

Потом она узнала адрес электронной почты парня, чтобы отправить фотографии и ушла. Но, когда хотела их отправить, то оказалось, что парень неверно записал свой e-mail.

Майкл, не получив фотографии, тоже понял, что, наверное, был в спешке и допустил ошибку. И тогда он решил рассказать об этом в социальных сетях и попросить своих друзей поделиться этой публикацией. Вдруг девушка увидит и отправит это бесценное воспоминание. В конце публикации он написал верный адрес своей электронной почты, сто раз проверяя его.

Пост моментально распространился по всему интернету. На следующий день свершилось чудо. Оказалось, что девушка, которая сделала в тот день эти снимки, была профессиональным фотографом и опубликовала пост на своей страничке в инстаграме, выложив фото с подписью о том, что она увидела в этот день и как бы хотела, чтобы эта милая пара увидела эту публикацию.

Майкл, не теряя и минуты, написал ей. На следующий день они встретились, взяли фотографию и поблагодарили ее.

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: