Отец нашел трогательное послание 13-летней дочери, которая недавно умерла

Эту девочку зовут Афина. Ей всего 12. Она родилась в многодетной семье, и каждый день она помогала своим родителям, присматривая за своими братьями и сестрами.

Но за день до Рождества она пала в обморок.

Врачи сказали, что у нее опухоль костей. Ей нужна была срочная операция, которая длилась почти 8 часов.

Но на этом ничего не закончилось. Девочка вынуждена была пройти курс химиотерапии.

Как, наверное, вы знаете, у химиотерапии бывают ужасные побочные эффекты .

У Афины начали выпадать волосы, и она чувствовала, как теряет свои силы и энергию. Эта болезнь не щадит никого. Афина умерла, когда ей только-только исполнилось 13 лет.

Спустя некоторое время после похорон, родители, все-таки, решились на уборку ее комнаты. И они нашли там кое-что необычное.

Когда отец стал читать ее письмо, слезы наворачивались у него в глазах, и он расплакался.

В своем письме девушка говорила про счастье. Она писала, что оно зависит только от нас самих. Для нее смысл жизни заключался именно в ее осмысленности. А счастье же, по ее мнению, является не целью, а только путем. В конце письма она просто благодарила за жизнь, подаренную ей, своим родителям, просто за то, что они есть. И советовала проживать свою жизнь, наполняя каждый день смыслом.

И еще, она говорила, что такое для нее любовь, объясняя, что любовь – это не то, когда ты представляешь свою дальнейшую жизнь с Ним, а то, когда ты просто не можешь ее представить без Него.

Заканчивала она свое письмо со словами «…прошу не плачьте, я знаю, что вы любите меня и вы на моей стороне».

Родители не могли понять, когда и как она написала это письмо, что они не узнали об этом. Но факт один – этим она сделала себя вечной, бессмертной.

Когда они выложили это послание в интернет, многие тронулись этой историей и стали поделиться публикацией в социальных сетях.

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: