Невоспитанное поведение жены заставило мужа покраснеть

Однажды я летала на самолете. На передних сидениях сидели мужчина, женщина и ребенок (как я поняла, семья). Этот маленький мальчик был очень капризным. Ничего ему не нравилось. Сначала мать пыталась успокаивать ребенка, но затем нервы сдали, и она начала кричать на ребенка, пытаясь силой кормить его.

Муж все это время просто смотрел и ничего не говорил. Наверное, дома главной была его жена. Почти полчаса этот ребенок плакал, орал, не хотел есть, а мать кричала на него. Потом, наконец-таки, наступила тишина. Но она продолжилась недолго.

Глаза уже закрывались, как вдруг почувствовала какой-то неприятный запах. Подумала, что мальчик не выдержал и справлял нужду прямо на месте. Мама разозлилась, стала ругать мужа, якобы во всем был виноват он сам: ведь не дал одеть ребенку памперсы. Потом сказала, чтобы он сам отнес мальчика в туалет. Но муж отказался, сказав, что сидит возле окна, пусть на этот раз она сама справится, ну а потом оденут памперсы. Но жена не сдавалась.

Увидев, что муж нормальным языком не понимает ничего, жена стала кричать. Мужчина приподнялся, взял за руку жены и сказал, что чувствует себя плохо, еще раз попросил ей сходить самой.

Жена не сдержалась, пальцами коснулась испачканному месту и вытерла о рубашку мужа. Потом отнесла ребенка в туалет. Муж был в шоке. Он не понимал, почему жена сделала такое. Просто взял салфетку, и начал оттирать.

Все пассажиры видели это. Мне было стыдно за эту женщину. Ведь ее поступок был очень некрасивым. Какой же плохой пример для маленького ребенка…

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: