Муж перестал меня уважать, когда я ушла с работы ради него!

Муж хотел переехать в другой город, потому что ему предложили отличную работу с хорошей зарплатой. Я уже работала в нашем городе и хорошо зарабатывала, но решила, что готова пойти на эту уступку ради него и поеду с ним.

Мы переехали и муж вышел на работу, стал довольным, как никогда. Я искала работу каждый день, все хотела куда-нибудь устроиться, но все тщетно. Меня никуда не брали.

В городе мне было трудно куда-либо пойти, но я не хотела тревожить мужа такой ерундой. Была, конечно, работа в магазине, но мне очень хотелось работать по своей специальности, как в нашем городе. Там я зарабатывала больше, чем муж. Столько времени училась.

Долгожданный конец месяца, муж получил свою первую заплату и стал с презрением относиться ко мне! И вот однажды я услышала, как он разговаривал со своей мамой по телефону:

«Она? Она ничего не делает. Я работаю один, а она сидит себе дома!»

Мне стало так обидно! Я поссорилась с ним и потребовала уважение, он ведь отлично видит, как дом блестит чистотой, когда он приходит домой, дома стоит хороший ужин и все чисто. То, что я работу пока не могу найти – это временно!

Он утих и стал холодно относиться ко мне. Почти не разговаривал и презрение я все же чувствовала.

Вот теперь сижу и думаю, что мне делать. Наверное, я вернусь к родителям и к своей прежней работе. Нельзя всю жизнь терпеть такого унижения. И к тому же, нельзя позволить ему самому меня бросить!

Like this post? Please share to your friends: