Муж бросил жену с тремя детьми. Спустя 4 года они опять встретились

В небольшом городке лет 12 назад родились тройняшки. Семья была неблагополучная, а о рождении тройни никто даже не думал.

Так как в городе не было особо развитых медицинских оборудований, никто не знал ни пол ребенка, ни то, что женщина ждет тройню. Спустя 7 месяцев, она родила своих детишек.

Все были в шоке, когда узнали о случившемся. Мать была безгранично счастлива. Она, конечно, не ожидала сразу троих детей, но от этой новости ей становилось только лучше.

Однако ее супруг был не очень-то счастлив. Когда его жена и дети выписались из больницы, они пришли домой, муж пошел в магазин за памперсами и больше не вернулся.

Наталья не могла смириться с тем, что муж ее бросил. Ждала, звонила, пыталась как-то что-то узнать, но ничего не вышло. Со временем она перестала интересоваться о нем, так как и без него у нее было много забот.

Наталья не была лишена помощи. Ее помогали мать и сестра. Через несколько месяцев она сама пошла работать, нужны были деньги.

Прошло 4 года. Наталья переехала в Москву вместе с детьми. Так как она усердно работала, ей повысили должность. А еще фирма, на которую она работала, дала ей квартиру. Наталья наняла няню.

У нее жизнь стала налаживаться. Все было хорошо до того дня, когда она случайно столкнулась со своим бывшим мужем.

Муж не ожидал видеть такую новую Наталью – уверенную в себе, красивую, эффектную. А, что самое главное – он был лишь помощником в фирме, а его бывшая жена – руководителем.

Наталья чувствовала себя великолепно. Ведь она так долго мечтала об этом моменте.

Не прошло и дня, как бывший муж стал молить о прощении, просил воссоединиться и начать жить с чистого листа.

Выслушав его, Наталья сказала:

-Ты сейчас стоишь на коленях так же, как я стояла перед своим руководителем когда-то, чтобы он дал мне отгул. Мне нужно было провести время со своими детьми, особенно, когда они заболевали. Я работала часами напролет, чтобы быть в состоянии их кормить, одеть и обуть. И теперь я такая, какая я есть. Начала жить с чистого листа, и на этом новом листе тебя нет и не будет. А, что касается детей, пусть они вырастут и сами решат, общаться с отцом или нет.

Высказав все ему в лицо, Наталья развернулась и ушла. Бывший муж смотрел ей вслед и понял, что же он потерял в жизни…

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: