Мать отказалась от девочки, но ее усыновила другая, у которой были одни мальчики

История эта случилась в нашем роддоме. Пациенткой была многодетная мама, ее звали Юля. Схватки были сильные, но она терпеливо их сносила. Роды обещали быть сложными, так как детишек было двое. Она собиралась в который раз уже родить близнецов.

Ее муж казался терпеливым и заботливым. Он отлично знал, что нужно делать и как быть полезным.

Роды начались ближе к утру, и мы отвели ее в палатку для родов.

Интересным было то, что мы никак не могли знать, кто родиться, малышки прятались.

У многодетной мамы все малышки были мальчиками, и она так хотела дочку.

И вот момент настал, она замерла в ожидании, кто это – он или она? Первым родился мальчик. Мама никак не удивилась, но ждала второго малыша. И тот не дал себя ждать. Это был мальчик. Оба мальчика здоровые.

Тут неожиданно мама стала плакать. Казалось, это должны были быть слезы счастья, но она горько рыдала.

Она родила не просто в четвертый раз, а родила четвертую пару близнецов, и все они мальчики, и ей так хотелось иметь хотя бы одну девочку.

И как раз в нашем роддоме одна мама отказалась от своей новорожденной девочки. Как только Юля узнала, она подумала: “Судьба!” И решила усыновить дитя.

Через два или три дня, ее муж пришел к нам со всеми необходимыми документами на опеку. Опека пока должна была быть временной, потому что процесс оформления документов на усыновление довольно долгий.

А еще через несколько дней мы выписали безгранично счастливую маму со своими тремя малышами. Про трудности с заботой за малышками они вообще не думали, ведь мечта их сбылась – они стали гордыми родителями крохотной девочки!

 

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: