Мама отправила мне посылку. Когда я открыла ее, то не смогла себя сдержать.

Здравствуйте!

Меня зовут Элина. Я родилась в маленьком городе. Находится он за несколько километров от Питера. Еще в детстве я мечтала, и даже знала, что, когда стану совершеннолетней перееду туда, поступлю в институт и построю хорошую жизнь в большом и красивом городе.

В школе я училась очень усердно. Целью моей была сдача ЕГЭ с максимально высокими баллами. Еще я 2 года работала во время летних каникул, зарабатывала деньги, копила, чтобы потом тратить их на репетиторов.

И вот, наконец, пришел этот долгожданный день. Я сдала экзамены на отлично, получила аттестат и поехала в Петербург подавать документы.

Моему счастью не было границ, когда узнала, что прошла сразу в два вуза. Но это еще не все: в одном из этих вузов были сводные места в общежитии. Я выбрала именно этот вуз и поселилась в одной комнатке.

В первое время мне было слишком тяжело одной. Стипендия была маленькая, не хватало ни на что. Я вынуждена была подрабатывать. Я так уставала в течение дня, что, приехав обратно в комнату, сразу ложилась спать.

Но все это не помешало мне все больше и больше влюбляться в Питер. Я почти не вспоминала о моем маленьком городке, с моей семьей общалась очень редко, так ка не было времени.

К началу зимы осталось совсем недолго, а мои сапоги решили подвести и прохудились. Я рассказала маме об этом, когда говорила с ней по телефону, и на следующий день она мне прислала новые. Я открыла коробку, вытащила оттуда сапоги, и вдруг увидела, как на пол упала шоколадка, моя любимая. Взяла, посмотрела и вдруг поняла, как мне не хватает моих родных. Слезы наворачивались у меня в глазах.

Я не сдержалась. Сразу же пошла, взяла телефон и позвонила моей любимой маме.

Почаще общайтесь со своими родными!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: