Малыш просто схватил за задние лапки кошки. Посмотрите, как она повела себя в этой ситуации

Несмотря на то что, коты те еще прохвосты их умом можно только восхищаться. Многие родители бояться заводить домашних животных, только потому, что дома есть маленький ребенок. А вдруг поцарапает, укусит, волос ребенок  случайно проглотит и так далее. Несмотря на то, что кошки и собаки не понимают слово-ребёнок, на каком-то чувственном уровне они прекрасно осознают, что с ними надо иначе, нежели с взрослыми. Они настолько нежные и заботливые в отношении наших малюток.

Большего всего на свете кошки не любят, когда трогают их задние лапы. Они легко могут расцарапать и даже укусить за это деяние. На этом видео отчетливо видно, что хоть кошке и не нравится, что ее лапки скованны, никакой агрессии она не проявляет. А все потому, что это маленький карапузик решил поиграть с ней. И что она делает? Очень нежно вылизывает лысину маленькому чуду, проявляя поистине материнскую заботу.

https://youtu.be/ORtJxPkwaRo

Ребеночку такая забота только по нраву.   Раз за разом наклоняет свою лысую головку для вылизывания, чего кошка с радостью и делает. Увидев эту умилительную картину, мама поспешила за камерой и сняла видео, которое уже успели просмотреть более 7 млн.

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: