Личная жизнь любимого певца Юрия Шатунова

Любимый всеми советскими российскими зрителями певец Юра Шатунов снова становится популярным как в те времена. Он не любит афишировать свою личную жизнь, на то и называет её личной. Но недавно он открылся перед нами, и рассказал тайну, о которой ещё никто не знал.

О его семье нам ничего не известно, только то, что они проживают в Германии, да и его жена опасается от публичности.

Он немного приоткрылся перед нами и нам стало известно, что они познакомились ещё в 2009 году, когда распалась его группа.

Он сказал, что как увидел её, то сразу же влюбился и сразу же представил, что именно она будет его супругой.

В скором времени парочка поженилась, и у них родился первенец. Через 2 года у них появилась дочка. Его супруга по специальности юрист, но она сейчас домохозяйка, заботится о своих детях.

Он признался, что видеться с ними не часто, так как постоянно у него концерты и гастроли. Хотя Юра очень скучает по своей семье. Жена всё терпит, потому что любит его и верит в него.

О сольной карьере, кажется, все в курсе. Он начал петь в тринадцатилетнем возрасте. Стал солистом в группе Ласковый май. Но впоследствии он понял, что вполне может петь соло.  Стал одним из лучших в России исполнителем. Участвовал во многих проектах и побеждал.

Теперь он продолжает петь, его также любят и пожилые, и молодые.

 

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: