Кто же скрывается под этим красивым макияжем? Вы будете удивлены!

22-летний Илай Дяглиев – казахский модель. Он снимался для разных журналов и принял участие на различных модных показах. Но недавно он заключил пари со своими друзьями. После этого про него узнали жители всего мира.

Что же произошло? В чем же заключался пари?

Парень участвовал в одном проекте в роли женщины. Своим поступком модель хотел визуально показать, как же девушки сегодня похожи друг на друга, как же они пусты.

В результате он даже стал победителем онлайн конкурса. Это помогло ему выиграть пари.

Парень придумал для себя новое женское имя – Арина Алиева, и принимал в этом конкурсе участие именно под этим именем. Участвующих было очень много, почти 4500, но «красотка» парень выиграл конкурс.

Но так как его целью не был выигрыш, он рассказал всем про пари и уступил первое место другой девушке.

В одном из своих интервью парень признался, что, по его мнению, современные девушки выглядят почти одинаково, следуют трендам и превращаются в никто. Он считает, что естественная красота намного эффектнее, чем однотипные макияжи, прически и одежды.

Парню поддержали многие. Очень много пользователей интернета были согласны с его мнением. Ему было приятно узнать, что у него есть единомышленники.

Как же вы относитесь к такому поступку парня? Считаете ли вы, что все современные девушки внешне очень похожи друг на друга?

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: