Какой привет, такой и ответ! Женщины всегда все чувствуют и замечают!

Мужчины иногда ноют о том, что у них девушки и жены перестают за собой следить, теряют страсть к ним.

Они хотят, чтоб их жены старались для них быть сексуальными. Если нет, то им, как мужчинам, можно иметь роман в стороне и изменить жене. Но вот маленькая деталь специално для таких мужчин – если девушка не возбуждает вас, значит ей этого не хочется. Подумайте, вы как-то ее привлекаете сексуально? Вы все делаете правильно?

А вы уверены в этом?

Что вы делаете в ваше свободное время? Разглядываете ваш телефон или планшет, раскрываете новые способности вашего телефона, и т.д.?

То вот вам новость – женщины чувствуют ваше внимание и дают столько же, сколько и вы, а чаще – больше. Если вы будете все время торчать в телефоне, ваша женщина останется без внимания.

И почему после этого она должна проявлять излишнюю сексуальность для вас.

Вы находите время для чего-то, но вам жаль времени на свою жену. Она не должна всегда удовлетворять ваши потребности, если не получает достаточного внимания. Почему вы думаете, что женщина должна отдавать и ничего не получать взамен. Я не говорю об украшениях или об одежде. Я говорю про простое мужское внимание.

Когда в последний раз вы сидели напротив своей жены и смотрели ей в глаза, просто так? Когда вы в последний раз смотрели на то, как она двигается, как она ходит и как одеватся?

Если очень давно, то попробуйте исправить эту ошибку. Если никогда, то вы очень многое потеряли.

Женщины могут симулировать удовольствие, а вы об этом и не узнаете. Она искусно скроет это, чтоб вам не было обидно за ваши старания.

На что вы готовы идти ради нее? Готовы свернуть горы? Хорошо, но, почему не можете удивлять ее своим поведением. Неужели простое мужское внимание должно стать для них чем-то невероятным?

Знайте, если вы не будете делать подвиги ради них, то всегда найдется кто-то, кто готов на все ради нее. И возбуждать она будет именно его, а не вас.

Женщина все чувствует! Ее не обманешь!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: