История о том, как отцы искренне любят своих дочерей

Семья эта была простой, благодаря папе. Он был очень добрым и заботливым семьянином. Работал плотником. Для таких “воспитанных” людей, как бабушка девочки, папа был неудачником, которого не везло в жизни.

Мама начинала постепенно соглашаться со словами бабушки и все шло к тому, что и девочка стала стесняться своего отца.

Он был простодушным и милым. Всегда все делал ради дочки. В меру своих возможностей он дарил подарки, баловал ее, как мог. Когда девочка была маленькой, ей все было хватит, она радовалась выходкам отца, который умел ее смешить.

Будучи подростком, она ходила на танцы со своими подругами. Папа пошел к ней, чтоб вместе шли домой. В зале играла хорошая музыка, зайдя, отец начал танцевать и постепенно подходить к дочке. Та стала стыдиться поступка отца, она смотрела на всех вокруг, думала, что они смеются над ней, но все радовались отцу девочки, которой так повезло.

Вскоре она уехала в город, чтоб продолжить учебу. Папа очень хотел ей помочь, и стал работать еще в другом месте, чтоб отправлять ей деньги.

Потом у нее появился молодой человек, и они решили пожениться. Отец, незадолго до встречи с родителями парня дочки, скончался из-за сердечного приступа.

Тогда девочка подумала, может это даже к лучшему, ведь не знала, как состоится встреча с родителями жениха. Но она очень-очень поздно осознала, что папа был тем единственным человеком, который ее действительно истинно любил. Любил так, как мог, все делал ради нее, на все был готов!

Тогда ей захотелось горько-горько плакать, обнять отца и просить у него прощение. Но, увы, поздно уже!

Так всегда бывает, когда мы не ценим тех, кого имеем рядом, не ценим ту искреннюю любовь, которые они нам дарят.

Надо ценить и быть благодарными!

 

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: