Ирландские девушки станцевали неповторимый степ и набрали более 3,5 миллионов просмотров

В школе Hession учатся талантливые девушки. Девушки–танцовщицы увеличили количество своих поклонников в миллионы раз благодаря одному видео-ролику. В течение трех месяцев после опубликования, видео-ролик пользовался такой огромной популярностью, что набрал за этот промежуток 3,5 миллионов просмотров. Не говоря уже о восхищенных, достигающих полутысячи, комментариев к видео.

Такая реакция публики вполне ожидаема, ведь танец исполняют привлекательные девушки с длинными стройными ногами, подтянутыми фигурами и замечательной пластикой.  Один из поклонников видео-ролика назвал исполнение девушек «великолепным безумием». Участницы танца–8 девушек, станцевавшие степ и запустившие ролик в социальные сети в рамках флешмоба с хэштэгом #Step4Sheeran.

Танцовщицы так мастерски исполнили танец – с изяществом, легкостью и зарядом положительной энергии, что дух захватывает. Простота и изящество – только так можно описать исполнение девушками ирландского танца. Отличительная черта танца быстрота и четкость в движениях, неподвижности корпуса и рук. Нельзя не отметить синхронность исполнения. Посмотрите сами и вы убедитесь в этом!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: