Идеальные параметры женщины по мнению ученых. Посмотрите, как эволюционировало женское тело!

Это Келли Брук. Она – женщина с самыми совершенными пропорциями тела.

Ее внешность явно выходит за рамки всяких «норм». Она одарена роскошными, пышными формами, которые делают ее неповторимой. С научной точки зрения даже ее тело считается совершенной.

Чтобы положить конец всяким бесконечным ссорам по поводу идеала красоты, ученые техасского университета провели собственное исследование. В нем участвовали несколько сотен представительниц прекрасного пола. Однако победителем стала именно эта красавица.

Рост женщины – 1м и 68 см. Ее параметры – 99-69-92. Размер ее груди – пятый. Обувь же у нее 40-ого размера.

Вот так, многие с этими параметрами принимают решение похудеть, а, оказывается, вы находитесь очень близко к идеальным пропорциям.

Ученые приняли во внимание не только параметры тела, но и длина ног, форма носа, волосы и т.п. То есть, одной фигуры для титула «идеальной женщины» было недостаточно.

Самым главным критерием был естественность. Келли все досталось от природы. Никакого хирургического вмешательства!

Сама женщина не стесняется своих пышных форм и считает себя красивой. По ее мнению, женщины в 50-ых годах были намного красивее, чем в современности. Она хочет быть, как они.

Многие, наверное, будут считать ее «полной». Однако противоположному полу Келли безусловно нравится. Ее фигура само по себе уже является гарантией хорошего потомства.

Действительно, мужчины – не собаки, на кости не бросаются!

Вы спросите, наверное, все-таки, почему модели, в основном, худые?

Модели должны продавать одежду. Это – их главная функция. Они не преследуют цель стать идеалом красоты.

Результаты  исследований  выявили, что пышные женщины более предпочитаемы у представителей мужского пола, чем худые. Но, самое главное – найти золотую середину: быть не слишком худой, и не слишком полной.

Смотрите видео, чтобы увидеть, как поменялись параметры красоты.

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: