«Жениха себе ищу» зажигательная песня в исполнении Zoobe Зайки. Вы будете потрясены!

Нелегка жизнь красивой девушки. Любая девушка, которая находиться в поисках долгожданного суженного, однозначно найдет себя в этой песне.

Во-первых, нужно быть красивой – это неоспоримое и обязательное условие. Никакую девушку не интересуют сказки о том, что их полюбили и взяли в жёны из-за внутренней красоты, так как она просто хороший человек.

Но чтобы быть красивой нужны средства. В салон сходить покрасить и уложить волосы, накрасить ногти, надушиться духами, приобрести модную одежду. В общем, выглядеть шикарно – обязательно, а откуда деньги достать – нужно самой решать.

Во-вторых, нужно быть умной, чтобы уметь поддержать разговор и иметь свое мнение относительно всего. Нужно развиваться как личность, а на это необходимо немало времени. В промежутках между салонами и работой нужно прочитать книгу, а еще лучше сходить на оперу или театр, ну, или на выставку. Да, и не забыть выучить иностранный язык, английский, например.

В-третьих, нужно быть еще и отменной хозяйкой. Одной рукой писать диссертацию, другой наводить красоту, а ногой, или ногами, месить и раскатывать тесто. В общем, нужно быть при параде, а вдруг неожиданно придет жених просить руки, а ты не готова.

Ну что, девушки, еще хотите замуж? Послушайте ироничную и жизненную песню от Зайки Zoobe.

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: