Жена ушла и оставила детей на мужа и его любовницу

Надя и Алексей поженились 5 лет назад. В совместном браке у них родились близнецы. Сейчас им по 3 годика. Но, несмотря на это, муж недавно объявил, что хочет развода, что полюбил другую и ничего с этим не может поделать.

Надя отреагировала спокойно. Несколько подумав, сказала, что хочет, чтобы дети жили в квартире мужа. Она же приехала сюда из другого города, и не хочет скитаться со своими малолетними спиногрызами по разным квартирам. Пусть они продолжат ходить в тот же садик, зачем травмировать их и заставить адаптироваться к новому месту. Сказала, что готова платить алименты, будет проводить с ними все выходные и забирать их в свою деревню, к маме, на каникулы.

Муж пытался уговорить жену, просил образумиться, но, не обращая на это внимания, она собрала вещи и ушла. Алексей был в растерянности. Не мог найти няню, а любовница отказывалась помогать ему с детьми. Через некоторое время она и вовсе бросила его, так как не была готова к такой ответственности. Все его мечты обрушились.

Он был наказан. На него были и работа, и быт, и все, связанное с детьми. День и ночь он проклинал жену за то, что та бросила их и ушла.

Все вокруг обвиняют Надю, что она ушла и оставила детей чужой женщине и мужу-изменнику. Но, если посмотреть с другой стороны, сколько же одиноких матерей, которых бросили мужья. И, к сожалению, общество относится к этому нормально.

Как вы относитесь к такой ситуации?

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: