Ехала домой, чтобы расстаться с мужем, но случилось чудо

Если долго не полить дерево, то оно засохнет. С отношениями все то же самое, оно как дерево.

Если у вас наступил кризис в отношениях, то его исход зависит только от вас самих: либо вы стараетесь все разъяснить и уладить, либо вы разводитесь и идете каждый по своему пути.

Моя подруга с ее мужем вот уже 20 с лишним лет, как в браке. У них родилась прекрасная дочь, которую они очень любят. Но в их семье с недавнего времени начались скандалы и ссоры, и они находятся на грани развода.

Несколько дней назад моя подруга пришла ко мне и рассказала эту удивительную историю, которая помогла сохранить их брак:

«Мы с мужем, как знаешь, хотели расстаться. Моя дочь уехала с компанией отмечать праздники, я решила проводить выходные с подругой, а муж хотел пойти на рыбалку. И тут в пятницу вечером, до выходных, он отправляет мне сообщение и срочно зовет домой. Я думаю, что это конец, надо пойти и разобраться со всеми нашими проблемами и разводиться. Вот захожу домой: дорога в спальную комнату рассыпана лепестками роз, везде стоят свечи. Романтическая атмосфера! Открываю дверь спальни, на потолке висят воздушные шары в форме сердечек. Обалдеваю, слышу шаги, поворачиваюсь – стоит муж. Смотрю в глаза и просто крепко обнимаю его. У нас была прекрасная ночь, полной страсти и любви. Я не ожидала от него такого поступка. Наверное, это было каким–то чудом».

Я тоже думала, что этот романтический вечер устроил ее муж. Но на следующий день я случайно увидела его. Мы поговорили, и он рассказал все то же самое, только вот он получил сообщение от своей любимой жены и так же был в шоке от увиденного в доме.

Я подумала, что он, наверно, не хочет испортить впечатление.

А вчера я разговаривала с их дочкой. Она рассказала, что это все – ее рук дело. Родители так надоели ее, что она решила устроить для них романтический вечер – то, что не хватало им. И план сработал! Они воссоединились и сохранили брак.

И в правду, было чудо, но не такое, какое вы представили себе, а в лице их дочери.

Like this post? Please share to your friends: