Дети решили пожениться, когда вырасут, но судьба их разлучила. Спустя 20 лет их история удивила всех

Бывали ли с вами такие встречи, которые вам трудно забыть? Встречалось ли такое, что люди женились спустя много-много лет? Если вы не верите в это, то эта история убедит вас в обратном.

Молодая пара готовилась к своей свадьбе. Мама девушки никак не могла себе место находить, ей казался знакомым молодой человек своей дочки Хайди. Возлюбленным Хайди был Эд.

Они познакомились 8 лет тому назад, когда оба еще учились в университете. И причиной их знакомства была техническая помощь одного другому. Вскоре после долгих разговоров они почувствовали, что влюблены друг в друга и стали встречаться.

После определенного времени они решили пожениться. Познакомились с родителями друг друга и часто так все вместе обедали.

Мать девушки вспомнила историю из детства своей дочки, она рассказала, как однажды они вместе поехали отдыхать на море и у ее девочки появился молодой человек, который никак не отходил от нее и говорил, что, когда вырастет, то пожениться.

Вскоре каникулы закончились, и они возвращались домой и все об этом забыли, наверное, кроме мамы. Она все пыталась вспомнить имя того мальчика и, добравшись домой, стала искать фотографию дочки с ним.

Она нашла… и вспомнила имя мальчика. Его звали Эд.

Когда об этом она рассказала всем, мать Эда тоже вспомнила историю о том, как у его сына была “невеста” на море. Они действительно были на том же самом месте в то же время. И дети познакомились еще тогда.

А Эд сдержал свое слово, он женился на ней.

Судьба свела их спустя долгие 20 лет, даже когда они были из совершенно разных городов.

Любовь свела их вновь! А их история стала самой романтичной и прекрасной!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: