Детей мало родить, их нужно еще и воспитывать!

Наступил тот момент, которого ждали родители. Первый в семье ребенок родился и счастью мамы не было конца. В день выписки вдвойне счастлива она – за ребенком будет ухаживать и растить. А папе не спиться в ту ночь – малышка плачет все чаще. Вот он и покидает свое место.

По утрам мама одевает ребенка, возит гулять и свежим воздухом подышать. Долго ходила и качала малыша, а папы не было дома опять .

Она позвонила мужу, чтоб узнать, где он. А тот с друзьями пропадает, помогать им очень хочет. Время, проведенное с друзьями – это самое ценное.

Мама делает все, что надо – все на ее плечах и она устает. А папа будто не замечает, по своим делам вечно пропадает. Грех жаловаться ему – она все делает для него.

С друзьями время проводит, а на жену и не смотрит. Говорит, мол нечего жаловаться, ты же погулять можешь, не устанешь.

Все на маме, она делает дела за двоих, ну а папе все равно – он мужчина в доме, ему нельзя трудиться в воспитании сына. Он кричит и ругается на маму, ей больно – она плачет. Папа теряет терпенье и убегает.

Радосьтю жизни мамы становится только ребенок малый. Папе радостно в компании друзей. Мама больше так не может, и папа остается один в доме. Он гадает, что пошло не так.

Почему только мамы должны заботиться о ребенке? Отцом называется тот, кто воспитывает ребенка наравне с мамой!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: