В школе ее не любили и презирали, но спустя много лет попросили прощение

Когда одна девушка из далекой Швеции получила приглашение на общий сбор бывшими учениками их школы, она не могла в это поверить.

Дело в том, что все ее дразнили в школе, смотрели на нее с презрением и не разговаривали с ней. Ее унижали перед всей школой и смеялись над ней, когда она просто проходила мимо них. Это те годы, которые она всячески пыталась забыть.

“…Но знаете, такие вещи никогда не забываются даже, если сильно постараться, все равно не выйдет. Я все эти годы не могла забыть все те унижения, которые испытала из-за вас”, – написала она в интернете.

Ей было сильно обидно за поступки, которые совершали с ней. Она каждое утро нехотя вставала с постели, чтоб пойти в школу. Для нее – это были худшие годы ее жизни. Все в этой школе постарались для этого!

“…Я не собираюсь прийти на ваше глупое мероприятие, вместо этого я отправлю эти деньги в фонд по борьбе с издевательствами в школах”.

После этих слов, многие написали ей, извинялись, просили простить их. Столько долгих лет понадобилось, чтоб они осознали то, что могли даже жизнь человека разрушать.

Эта история в очередной раз показывает то, почему так важно быть добрыми!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: