Вышла замуж за мужчину старше меня на 30 лет

Мы с моим мужем поженились, когда были совсем еще молодыми. Мне было 18, ему – 20. Я забеременела. Оказалось, что муж мой еще не готов завести детей, быть ответственным за них. Не нагулялся Ванька! А я в основном дома сидела. Разве что ходила в парк, или купить что-то в магазине.

Спустя 4 года, мы решили расстаться. Это решение было принято по обоюдному согласию. Да и мы сделали бы этот шаг раньше, но ради ребенка пытались наладить отношения.

Но… К сожалению, безрез ультатно.

Я вообще решила переехать в другой город и начать жить сначала. Так и сделала. Устроилась там на работу, нашла хороший садик для ребенка.

В садике встретила мужчину, на вид где-то 45 лет. Мне он очень понравился, а я – ему. Стали общаться, жили очень близко друг к другу. Он был интеллигентным человеком. На пальце не было кольца, думала, что он не женат. С ним было приятно разговаривать.

Через несколько месяцев мы поняли, что мы являемся не просто друзьями, между нами были уже совсем другие чувства. Моего ребенка он тоже очень любил, они подружились практически сразу.

Как-то раз во время разговора он сказал, что из этого садика он забирал свою внучку. Я спросила, сколько ему лет.

-А сколько по-твоему? – спросил он.

-45-50, – ответила я.

-Мимо, – сказал он.

Несколько дней спустя мы пошли в гости к его детям. Тогда, увидев его взрослых детей, я поняла, что он намного старше, чем я думала.

Он мне признался и сказал, что ему почти 60. Я не ожидала этого, была несколько удивлена.

И, хотя он старше меня на 30 лет, мы вместе уже 2 года и очень счастливы.

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: