Вот уже пять лет он ходит на завтрак к жене в дом престарелых

Люди порой перестают верить в настоящую любовь из-за  травм, пережитых в молодости. Эта рана не позволяет подпускать к себе людей, даже самых достойных из них. Лишь бы не пришлось вновь пережить нечто подобное.

 Наш удивительный мир славится своей многообразностью. Жизнь это не только череда серных полосок. Множество удивительно добрых историй подтверждают это. Что может осчастливить любящего человека?  Хватит и одной искренней улыбки на лице своей половинки. Если вы до сих пор одиноки, и не встретили единственную любовь на всю жизнь, предлагаем ознакомиться с этой удивительной историей.

Произошла эта история в одной поликлинике. Пожилой человек ну уж очень сильно торопился снять швы. С этой просьбой он подошел к медсестре, которая в ответ ему сказала, что все врачи слишком заняты. Ему придется подождать, когда очередь дойдет. Старичок сердечно просил помочь ему, опаздывал он сильно. Медработница  не смогла отказать ему и решила самой решить его вопрос.

Осмотрев рану необходимыми инструментами, девушка поняла, что рана затянулась и можно снимать швы. Дабы не сидеть в тишине, она решила полюбопытствовать и спросила, куда он торопиться? Про себя же подумала, что, скорее всего на прием к другому врачу. Но такого ответа она не ожидала.

Старичок каждое утро спешит в дом для  престарелых, где сейчас живет его возлюбленная супруга. Страдает она болезнью Альцгеймера и вот уже более пяти лет не помнит своего мужа.

«Как?- удивилась медсестра. Вы продолжаете навещать ее, хотя она не помнит вас?»

Престарелый мужчина с теплой улыбкой на лице ответил –  «но ведь я же помню!»

Сколько любви и преданности была в его глазах, когда он говорило о Ней! Медсестра про себя подумала, что именно о таком взгляде в свой адрес  она и  мечтает.

Любовь не приходит на время. Придя раз, она останется в сердцах любящих навсегда. Она помогает преодолеть невозможное, жить рука об руку. Отказаться от нее, нет сил! Какую бы горькую пилюлю не подложила жизнь.

Like this post? Please share to your friends: