Более 3 миллиона просмотров! Невероятно человечный поступок маленьких детей. Стоит брать от них пример многим

Очень часто мы сталкиваемся с тем, что люди суют свой нос в чужие. Вообще, если что-то вам не нравится в жизни, во внешности, в поведении другого – это ваше дело. Никто не обязан понравится всем!

Вы не имеете право решать за других. Каждый может жить и выглядеть так, как хочет.

Но, если в конце концов вы зададите интересующие вас вопросы, ответы иногда могут удивительными.

Эта американская семья, по мнению многих из вас, выглядит странно. Особенно, если узнаете, что они – мальчики.

Это Фаби. Она – мать 6 сыновей: тройняшек, близнецов и одного 10-его мальчика. Тройняшкам по 5 лет, а близнецам – по 8. Долгое время все сыновья носили длинные волосы.

Мальчикам часто дразнили из-за роста их волос. Но, подумайте, пожалуйста, кому мешали своим внешним видом эти мальчики? Ведь это их право.

Просто, подумайте не секундочку, как бы вы чувствовали себя, если над вами издевались? Нехорошо, конечно! Тогда не осуждайте никого!

Если человеку нравится его причёска, ему комфортно так, почему вы позволяете себе высказывать свое негативное мнение?

Мальчикам дразнили не только сверстники, но и взрослые. Все говорили, что лучше них знают, что им подходит. Однако они не учитывали одного: причину того, почему они отращивают волосы.

Оказалось, что их очень родной человек скончался от онкологического заболевания. Мальчики очень грустили по этому поводу и хотели хоть как-то помочь тем людям, которые страдают этой болезнью.

И они приняли решение отращивать волосы, и пожертвовать организации «Children with Hair Loss». В итоге им удалось пожертвовать 5 м волос.

А вот и видео!

Запомните одно простое правило: если другой человек не доставляет вам никаких хлопот своим поведением или внешним видом, не осуждайте его за это, это не ваше дело!

Videos from internet:

Like this post? Please share to your friends: